PRG21BB220MB1RK
N.º de producto de DigiKey
490-3989-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-3989-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-3989-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PRG21BB220MB1RK
Descripción
PTC RESET FUSE 20V 44MA 0805
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 20V 44 mA Ih Montaje en superficie 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
PRG21BB220MB1RK Modelos
Categoría
Corriente - Máx.
1.1 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia - 25°C (Típ.)
22 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje - máx.
20V
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
44 mA
Corriente - Desconexión (It)
91 mA