PLT10HH401100PNL
N.º de producto de DigiKey
490-11859-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11859-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11859-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HH401100PNL
Descripción
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 400 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4.1mOhm
Modelos EDA/CAD
PLT10HH401100PNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4.1mOhm
Clasificación de voltaje - CC
100V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.358" A (12.90mm x 9.10mm)
Altura (Máx.)
0.370" (9.40mm)
Impedancia a Frecuencia
400 Ohms @ 10 MHz
Corriente nominal (máx.)
10A