PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
N.º de producto de DigiKey
490-4692-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PKM22EPPH4001-B0
Descripción
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 1.5 V 4kHz 75dB a 1.5V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PKM22EPPH4001-B0 Modelos
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
Murata Electronics
Modo de operación
Señal de llamada
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
75dB a 1.5V, 10cm
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de entrada
Señal de pico cero
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Voltaje nominal
1.5 V
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Rango de voltaje
30V (máx.)
Altura - Asiento (Máx.)
0.343" (8.70mm)
Frecuencia
4kHz