NXFT15XH103FEAB035
N.º de producto de DigiKey
490-NXFT15XH103FEAB035-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NXFT15XH103FEAB035
Descripción
NTC THERMISTOR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 10k Perla
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NXFT15XH103FEAB035 Modelos
Categoría
B25/50
3380K
Fabricante
Murata Electronics
B25/85
3434K
Serie
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Última compra
Potencia - Máx.
3 mW
Resistencia en Ohmios a 25ºC
10k
Longitud - Hilo conductor
1.38" (35.00mm)
Tolerancia de resistencia
±1%
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tolerancia de valor B
±1%