NFZ2MSD900SN10L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NFZ2MSD900SN10L |
Descripción | FERRITE BEAD 90 OHM 0806 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 90 Ohms @ 10 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0806 (2016 métrico) 2A 95mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NFZ2MSD900SN10L Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 95mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0806 (2016 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Impedancia a Frecuencia 90 Ohms @ 10 MHz | Número de producto base |
Corriente nominal (máx.) 2A |