NFM31KC104R1H3L
N.º de producto de DigiKey
490-12109-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12109-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFM31KC104R1H3L
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de pasante 50V 6 A 3mOhm 1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Modelos EDA/CAD
NFM31KC104R1H3L Modelos
Categoría
Corriente
6 A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
0.1 µF
Altura (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±20%
Número de producto base
Voltaje nominal
50V