NFM31HK223R1H3L
N.º de producto de DigiKey
490-16923-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16923-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16923-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFM31HK223R1H3L
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF Capacitores de pasante 50V 6 A 1.5mOhm 1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFM31HK223R1H3L Modelos
Categoría
Corriente
6 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Capacitancia
0.022 µF
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Voltaje nominal
50V