LQW32FT6R8M8HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT6R8M8HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT6R8M8HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT6R8M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT6R8M8HL
Descripción
FIXED IND 6.8UH 600MA 160 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 600 mA 160mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
80MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
700mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)