LQW32FT4R7M8HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT4R7M8HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT4R7M8HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT4R7M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT4R7M8HL
Descripción
FIXED IND 4.7UH 630MA 140 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 630 mA 140mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
900mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)