LQW32FT3R3M0HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT3R3M0HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT3R3M0HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT3R3M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT3R3M0HL
Descripción
FIXED IND 3.3UH 950MA 240 MOHM
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 950 mA 240mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
240mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
150MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
950mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)