LQW32FT2R2M8HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT2R2M8HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT2R2M8HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT2R2M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT2R2M8HL
Descripción
FIXED IND 2.2UH 960MA 70 MOHM
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 960 mA 70mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
70mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
200MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)