LQW32FT100M8HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT100M8HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT100M8HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT100M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT100M8HL
Descripción
FIXED IND 10UH 460MA 240 MOHM
Descripción detallada
10 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 460 mA 240mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
240mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
65MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
600mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)