LQW32FT100M0HL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LQW32FT100M0HL |
Descripción | FIXED IND 10UH 360MA 400 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 360 mA 400mOhm máx. 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LQW32FT100M0HL Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 400mOhm máx. |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 100MHz |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.098" (2.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 500mA | Número de producto base |