LQW2UAS12NJ00L
N.º de producto de DigiKey
490-5715-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5715-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5715-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW2UAS12NJ00L
Descripción
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 90mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW2UAS12NJ00L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
90mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.3GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
50 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.103" L x 0.096" A (2.62mm x 2.45mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.080" (2.03mm)