LQW21FT2R0M0HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW21FT2R0M0HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW21FT2R0M0HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW21FT2R0M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW21FT2R0M0HL
Descripción
FIXED IND 2UH 400MA 290 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 400 mA 290mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW21FT2R0M0HL Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
290mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
230MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
450mA