LQW18AN4N7B80D
N.º de producto de DigiKey
490-16896-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16896-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW18AN4N7B80D
Descripción
FIXED IND 4.7NH 1.5A 54 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.5 A 54mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW18AN4N7B80D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
54mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
25 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
10.4GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.039" A (1.65mm x 0.99mm)
Tolerancia
±0.1 nH
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)