LQW15AN4N7D80D
N.º de producto de DigiKey
LQW15AN4N7D80D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW15AN4N7D80D
Descripción
FIXED IND 4.7NH 1.2A 71 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.2 A 71mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW15AN4N7D80D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
71mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
31 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
8GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.024" A (1.00mm x 0.60mm)
Tolerancia
±0.5 nH
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)