LQP03TN4N7H02D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LQP03TN4N7H02D |
Descripción | FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 nH No blindado Película gruesa Inductivo 350 mA 400mOhm máx. 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LQP03TN4N7H02D Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 400mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 14 a 500MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 4.4GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 500 MHz |
Tolerancia ±3% | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.013" (0.33mm) |