LQP03TN4N7H02D
N.º de producto de DigiKey
490-7788-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-7788-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-7788-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP03TN4N7H02D
Descripción
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Película gruesa Inductivo 350 mA 400mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP03TN4N7H02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tolerancia
±3%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)