LQP03TN3N3B02D
N.º de producto de DigiKey
490-6728-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-6728-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP03TN3N3B02D
Descripción
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Película gruesa Inductivo 450 mA 250mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP03TN3N3B02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
8GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tolerancia
±0.1 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)