LQP03HQ3N5B02D
N.º de producto de DigiKey
490-13925-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-13925-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-13925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP03HQ3N5B02D
Descripción
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.5 nH No blindado Película gruesa Inductivo 500 mA 170mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQP03HQ3N5B02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
7GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película gruesa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.1 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.017" (0.42mm)