LQP02TN4N7H02D
N.º de producto de DigiKey
490-LQP02TN4N7H02DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQP02TN4N7H02DCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP02TN4N7H02D
Descripción
FIXED IND 4.7NH 160MA 1.5 OHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Película gruesa Inductivo 160 mA 1.5Ohm máx. 01005 (0402 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP02TN4N7H02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.5Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película gruesa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Tolerancia
±3%
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.009" (0.23mm)