LQP02HQ4N7H02L
N.º de producto de DigiKey
LQP02HQ4N7H02L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP02HQ4N7H02L
Descripción
FIXED IND 4.7NH 350MA 350 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Película gruesa Inductivo 350 mA 350mOhm máx. 01005 (0402 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP02HQ4N7H02L Modelos
Categoría
Q según frecuencia
13 a 500MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
6.7GHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película gruesa
Tolerancia
±3%
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.32mm)
Blindaje
No blindado
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR)
350mOhm máx.