LQP02HQ2N5W02L
N.º de producto de DigiKey
490-LQP02HQ2N5W02LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQP02HQ2N5W02LCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP02HQ2N5W02L
Descripción
FIXED IND 2.5NH 450MA 200 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.5 nH No blindado Película delgada Inductivo 450 mA 200mOhm máx. 01005 (0402 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP02HQ2N5W02L Modelos
Categoría
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
9.5GHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película delgada
Paquete del dispositivo del proveedor
01005
Tolerancia
±0.05 nH
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.32mm)
Blindaje
No blindado
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.