LQP02HQ27NH02E
N.º de producto de DigiKey
490-LQP02HQ27NH02ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQP02HQ27NH02ECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP02HQ27NH02E
Descripción
FIXED IND 27NH 120MA SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 nH No blindado Película delgada Inductivo 120 mA 01005 (0402 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQP02HQ27NH02E Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Tipo
Película delgada
Paquete del dispositivo del proveedor
01005
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±3%
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.32mm)