LQM18PH4R7MFRL
N.º de producto de DigiKey
490-LQM18PH4R7MFRLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQM18PH4R7MFRLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQM18PH4R7MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQM18PH4R7MFRL
Descripción
FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Multicapa Inductivo 620 mA 550mOhm 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQM18PH4R7MFRL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
550mOhm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
40MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Corriente - saturación (Isat)
70mA