LQG15HS4N7C02D
N.º de producto de DigiKey
490-15126-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-15126-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-15126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQG15HS4N7C02D
Descripción
FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 700 mA 160mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQG15HS4N7C02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.2 nH
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)