GRM31A5C2J561JW01D
N.º de producto de DigiKey
490-13375-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-13375-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-13375-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM31A5C2J561JW01D
Descripción
CAP CER 560PF 630V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM31A5C2J561JW01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)