GRM155R71E104KE14J
N.º de producto de DigiKey
490-14603-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-14603-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-14603-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM155R71E104KE14J
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM155R71E104KE14J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)