GRM033R70J103KA01D
N.º de producto de DigiKey
490-1262-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1262-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1262-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM033R70J103KA01D
Descripción
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0201
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM033R70J103KA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)