GQM1875C2E1R5BB12D
N.º de producto de DigiKey
490-GQM1875C2E1R5BB12DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GQM1875C2E1R5BB12DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GQM1875C2E1R5BB12DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GQM1875C2E1R5BB12D
Descripción
CAP CER 1.5PF 250V NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 pF ±0.1pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GQM1875C2E1R5BB12D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)