GQM1875C2E1R5BB12D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GQM1875C2E1R5BB12D |
Descripción | CAP CER 1.5PF 250V NP0 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.5 pF ±0.1pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GQM1875C2E1R5BB12D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Q alta, baja pérdida |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia ±0.1pF | Espesor (Máx.) 0.031" (0.80mm) |