GCM1885C2A8R2BA16D
N.º de producto de DigiKey
490-GCM1885C2A8R2BA16DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GCM1885C2A8R2BA16DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GCM1885C2A8R2BA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM1885C2A8R2BA16D
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCM1885C2A8R2BA16D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)