GCM1885C2A1R0BA16D
N.º de producto de DigiKey
490-GCM1885C2A1R0BA16DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GCM1885C2A1R0BA16DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GCM1885C2A1R0BA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM1885C2A1R0BA16D
Descripción
CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
1 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GCM1885C2A1R0BA16D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)