GCJ32QR72E683KXJ1K
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32QR72E683KXJ1KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32QR72E683KXJ1K
Descripción
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCJ32QR72E683KXJ1K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)