GCJ188R71C154KA01J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 3,750
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
0.15 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GCJ188R71C154KA01J
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ188R71C154KA01JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ188R71C154KA01J
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCJ188R71C154KA01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)