DLW43SH101XK2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW43SH101XK2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW43SH101XK2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW43SH101XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW43SH101XK2L
Descripción
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 1 MHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200mA DCR 2Ohm
Modelos EDA/CAD
DLW43SH101XK2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2Ohm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Corriente nominal (máx.)
200mA