DLW21SZ900HQ2L
N.º de producto de DigiKey
490-14402-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-14402-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-14402-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW21SZ900HQ2L
Descripción
CMC 280MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 410mOhm
Modelos EDA/CAD
DLW21SZ900HQ2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
410mOhm
Clasificación de voltaje - CC
20V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Corriente nominal (máx.)
280mA