DLP2ADA900HL4L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 3,617
Hoja de datos
4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 120mA DCR 1.75Ohm
DLP2ADA900HL4L
N.º de producto de DigiKey
490-11096-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLP2ADA900HL4L
Descripción
CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLP2ADA900HL4L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.75Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.036" (0.92mm)
Cantidad de líneas
4
Paquete / Caja (carcasa)
0804 (2010 métrico), 8 conductores
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
120mA