DLP11SN241HL2L
N.º de producto de DigiKey
490-5147-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLP11SN241HL2L
Descripción
CMC 100MA 2LN 240 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 240 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4.38Ohm
Modelos EDA/CAD
DLP11SN241HL2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4.38Ohm
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Altura (Máx.)
0.036" (0.92mm)
Impedancia a Frecuencia
240 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
100mA