DLP11SN201HL2L
N.º de producto de DigiKey
490-5146-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5146-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5146-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLP11SN201HL2L
Descripción
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200 Ohms @ 100 MHz 110mA DCR 3.88Ohm
Modelos EDA/CAD
DLP11SN201HL2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.88Ohm
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Altura (Máx.)
0.036" (0.92mm)
Impedancia a Frecuencia
200 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
110mA