DLP11SA670HL2L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Electronics
En stock: 151,685
Hoja de datos
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 67 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1.5Ohm
DLP11SA670HL2L
N.º de producto de DigiKey
490-6034-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-6034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLP11SA670HL2L
Descripción
CMC 150MA 2LN 67 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLP11SA670HL2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Altura (Máx.)
0.036" (0.92mm)
Impedancia a Frecuencia
67 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
150mA