DLP11RB400UL2L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Electronics
En stock: 12,503
Hoja de datos
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 40 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.63Ohm
DLP11RB400UL2L
N.º de producto de DigiKey
490-11943-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11943-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLP11RB400UL2L
Descripción
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLP11RB400UL2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.63Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1210 métrico), 4 conductores
Impedancia a Frecuencia
40 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
100mA