DFE322520F-2R2M=P2
N.º de producto de DigiKey
490-DFE322520F-2R2M=P2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DFE322520F-2R2M=P2CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DFE322520F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFE322520F-2R2M=P2
Descripción
FIXED IND 2.2UH 3.3A 40 MOHM SMD
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.3 A 40mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.4A
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)