CSTNE16M0VH3C000R0
N.º de producto de DigiKey
490-17951-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-17951-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-17951-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSTNE16M0VH3C000R0
Descripción
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 15 pF ±0.13% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
CSTNE16M0VH3C000R0 Modelos
Capacitancia
15 pF
Serie
Impedancia
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.13%
Altura
0.039" (1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.07%