CSTNE12M0G55A000R0
N.º de producto de DigiKey
490-17944-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-17944-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-17944-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSTNE12M0G55A000R0
Descripción
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 33 pF ±0.2% 30 Ohms -40°C ~ 125°C Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
CSTNE12M0G55A000R0 Modelos
Capacitancia
33 pF
Serie
Impedancia
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.2%
Altura
0.032" (0.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%