CSTNE12M0G550000R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CSTNE12M0G550000R0 |
Descripción | CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 12 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 33 pF ±0.2% 30 Ohms -40°C ~ 85°C Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CSTNE12M0G550000R0 Modelos |
Categoría | Características Capacitor incorporado |
Fabricante Murata Electronics | Capacitancia 33 pF |
Serie | Impedancia 30 Ohms |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Cerámico | Paquete / Caja (carcasa) 3-SMD, no estándar |
Frecuencia 12 MHz | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm) |
Estabilidad de frecuencia ±0.2% | Altura 0.032" (0.80mm) |
Tolerancia de frecuencia ±0.5% | Número de producto base |