BNX002-11
N.º de producto de DigiKey
490-18606-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BNX002-11
Descripción
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC EMI Filter 5th Pedido Paso bajo 2 canal 10 A Bloque, 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BNX002-11 Modelos
Categoría
Corriente
10 A
Fabricante
Murata Electronics
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Líneas de datos para dispositivos móviles
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
50V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Orden de filtro
5th
Paquete / Caja (carcasa)
Bloque, 4 conductores
Tecnología
LC
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.433" A (12.00mm x 11.00mm)
Cantidad de canales
2
Altura
0.492" (12.50mm)
Valor de atenuación
40dB a 1MHz ~ 1GHz