BLM41PG750SN1L
N.º de producto de DigiKey
490-4013-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-4013-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-4013-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM41PG750SN1L
Descripción
FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
Descripción detallada
75 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1806 (4516 métrico) 3.5A 15mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM41PG750SN1L Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
15mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.063" A (4.50mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
75 Ohms @ 100 MHz