BLM31KN271SH1L
N.º de producto de DigiKey
490-16526-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16526-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM31KN271SH1L
Descripción
FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN
Descripción detallada
270 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 4.5A 16mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM31KN271SH1L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
16mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
270 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
4.5A